Solardisco (Глазго, Великобритания) | Музыка и клубы | Time Out

Solardisco (Глазго, Великобритания)

МТС Live: Купить билет
Solardisco (Глазго, Великобритания)

О мероприятии

Впервые Maelstrom заявил о себе ремиксом на трек Miura от бруклинского дуэта Metro Area и сразу получил поддержку от Тодда Терье и Джеймса Мёрфи (LCD Soundsystem). Вскоре Пол подписал контракт с бельгийским лейблом Eskimo, где его музыка зазвучала наравне с Aeroplane, Lindstrom и Prins Thomas, Peter Visti и другими артистами лейбла. Помимо своих треков выпускал эдиты на Mindless Boogie и Beard Science, а позже уже на собственном лейбле Solardisco.

В 2009 году Solardisco заработал в усиленном режиме и выпустил множество релизов и ремиксов от таких ребят, как Ilija Rudman, Sankt Goran, Blackbelt Andersen, Brendon Moeller, Runaway и Nick Chacona.

Solardisco — это еще и ежемесячная вечеринка в Глазго. Как написал сам Maelstrom, в заведении, где проходят его вечеринки, вмещается порядка 100 человек, так что в Дружбу Пол едет как к себе домой! Частыми гостями его вечеринок являются друзья Пола — Rune Linbaek, Pete Herbert, Ooft (Ali Herron & The Revenge), Dicky Trisco, Kev Stevens, Craig Moogroove.

Билетов не найдено!

Закрыть