Фильм Руины (Австралия, Германия, США, 2008): трейлер, актеры и рецензии на кино
6.3/10
5/10
3.0/5

Руины (2008 год)

The Ruins   16+

Страна
Австралия, Германия, США
Длительность
90 мин.
Премьера в мире
2 апреля 2008 г.
Премьера в России
17 апреля 2008 г.
Бюджет
$15 000 000
Сборы, в мире
$5 295 199
Сборы, в России
₽25 966 547

О фильме

Группа молодых людей решает отправиться в мексиканские джунгли, чтобы расслабиться на курорте и посмотреть на развалины древней пирамиды майя. Они восхищаются красотой и загадочностью этого места. Однако, когда они достигают вершины пирамиды, они замечают, что племя местных индейцев окружает ее и смотрит на них с недоверием.

Индейцы не желают приближаться к пирамиде, словно она обладает некой таинственной силой. Это вызывает некоторую тревогу у группы, но они решают не обращать на это внимание и продолжают свою экскурсию. Однако, вскоре становится ясно, что пирамида и местные жители не принимают их присутствие с радостью.

Постепенно, их экскурсия превращается в настоящий кошмар. Они оказываются запертыми на пирамиде, а местные индейцы начинают преследовать их. Друзьям приходится сражаться за свою жизнь и пытаться найти способ выбраться из этого кошмара.

Актеры

Рецензия на фильм

Разношерстная и многонациональная тургруппа весело шагает по мексиканскому подлеску, но скоро скисает под ударами солнца и комаров и сдается на милость жителей страшно задрипанной деревушки. Индейцы гонят нахлебников прочь, в сторону руин древних пирамид, живописно поросших какими-то красными цветочками. Разумеется, место это гиблое — тут и там лежат трупы других гринго, искусно убранные зеленью, а флора источает едкий, жгучий сок. Кто-то валится в глубокую шахту — и обратный отсчет начинается.

Открыть рецензию

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях