Мегацентр Горизонт, пр. М. Нагибина, 32/2 - описание, точный адрес, часы работы и отзывы о Мегацентр Горизонт | Time Out

Мегацентр Горизонт

Мегацентр Горизонт
Адрес: пр. М. Нагибина, 32/2
Как проехать
Режим работы
Ежедневно: 10:00 – 22:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

«Мегацентр Горизонт» - семейный торгово-развлекательный комплекс, который расположен на одной из крупных артерий города - проспекте Нагибина. Здесь находится около трех сотен магазинов одежды и обуви, аксессуаров и украшений, косметических и парфюмерных, семейных и детских. На территории «Мегацентра Горизонт» расположен кинотеатр «Киномакс Дон»,, боулинг, фитнесс-клуб «ФизКульт» с бассейном, а также гипермаркет мебели HOFF. Здесь находятся рестораны, кондитерские и фуд-корт с точками быстрого питания.

В «Мегацентре Горизонт» находится около трехсот магазинов популярных мировых и российских брендов от сегмента премиум до масс-маркет. В частности, здесь расположены семь магазинов компании Inditex: ZARA, Massimo Dutti, Bershka, Pull&Bear, Oysho, Stradivarius и Zara Home. А также магазины Max Mara Fashion Group, H&M, МЕХХ, New Yorker, Marks&Spencer и другие. Здесь есть различные бренды одежды, обуви и аксессуаров (от ‘Liu Jo’ и ‘Pinko’ до ‘Tommy Hilfiger’ и ‘DKNY’), а также ювелирные (мультибрендовый «18 карат» и другие), косметические и парфюмерные («Рив Гош»), семейные и детские магазины («Детский мир», «Катюша», «Unge Larson» и другие).

На территории комплекса «Мегацентра Горизонт» расположены гипермаркет мебели и товаров для дома HOFF, продуктовый супермаркет Ашан Сити, два гипермаркета бытовой техники – М. Видео и MediaMarkt.

Здесь открыты рестораны с различной кухней и кафе: Sapore Italiano, Гайд Парк, TGI Friday’s, ILПатио, кофейни Starbucks, Coffeeman и «Пить кофе», пекарня Хлебная лавка, кондитерская Cinnabon, фуд-корт с ресторанами быстрого питания Burger King, MacDonalds’, KFC и другими. Парковка торгового центра рассчитана на 2600 автомобилей.