Ресторан Посадоффест, ул. Малиновского, д. 25 - кухня смешанная, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Посадоффест | Рестораны | Time Out

Посадоффест

Посадоффест
О ресторанеКак проехать
Адрес: ул. Малиновского, д. 25
Как проехать
Ценовая категория
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане


Пивной ресторан «Посадоффест» находится на территории кинотеатра «Люксор» в торговом центре «Золотой Вавилон». Кухня смешанная — в меню присутствуют популярные европейские, американские, итальянские, русские и армянские блюда. Первый ресторан «Посадоффест» был открыт в Сергиевом Посаде в 2007 году. Сейчас сеть насчитывает 22 заведения по России.
Фирменные блюда ресторана — салат Посадофф с говяжьей вырезкой и авокадо, колбаски венгерские, мюнхенские и баварские, гамбургер, пицца с салями, беконом и красным луком.

 

В меню ресторана «Посадоффест» представлены популярные закуски — луковые кольца в кляре, куриные крылышки, сырные палочки и  фиш & чипс. Холодные закуски — аль капрезе, карпаччо и традиционная русская селедка с картофелем. Салаты — знакомые всем греческий, Цезарь и оливье. Также в меню есть паста, пицца и фаст-фуд. Десерты — вишневый пирог, яблочный штрудель, медовик и другие — готовят в собственных кондитерских цехах. В барной карте есть фирменное пиво, а также вина и другие напитки.
Ресторан «Посадоффест» позиционируется как место, где можно отдохнуть и в семейном кругу, и в компании друзей. В будние дни здесь проводят деловые обеды, бизнес-ланч с 12 до 16 часов. Также в «Посадоффест» можно посмотреть спортивные трансляции, а по выходным здесь играет живая музыка.  

Обновить информацию