Ralf Ringer

Ральф Рингер

Входит в сеть Ральф Рингер
Ральф Рингер
Адрес: Пл. Революции, 9, ТЦ "Республика", 4 этаж
Как проехать
Режим работы
09:00 - 21:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Магазин "Ralf Ringer" расположен на четвертом этаже ТЦ "Республика". Он предлагает своим посетителям мужскую, женскую и детскую обувь по доступным ценам. На выбор классический стиль, а также спортивный и пляжный. 

В "Ralf Ringer" также продаются товары для обуви - лаки, ложки, щетки, растяжители, средства по уходу и другие материалы. В магазине действует система скидок по дисконтной карте. Вы можете рассчитывать на скидку от 5 до 10%. 

Магазин "Ralf Ringer" в торговом центре "Республика" предлагает большой выбор мужской обуви. Это ботинки, туфли, кеды, сланцы, сапоги по доступным ценам. Выбор мужской обуви — сильная сторона бренда, производство обуви для мужчин в "Ralf Ringer" — одно из самых объемных в стране. Поэтому выбор именно мужской обуви в этом магазине больше, чем женской. 

Однако, женская обувь также представлена туфлями, ботинками, полуботинками, сапогами, сланцами из натуральной или искусственной кожи, текстиля и других материалов по доступным ценам. Магазин "Ralf Ringer" изначально вообще выпускал только мужскую обувь, но затем появилась линия женской и детской обуви, хотя обувь в большинстве случаев делается на фабриках женскими руками.