Кинотеатр Синема Стар Рио в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Синема Стар Рио

Входит в сеть ЦентрФильм
Адрес киноцентра: Московское шоссе, 12, ТРЦ "Рио", 3 этаж
Как проехать в кино
Режим работы
С 10:00 и до последнего сеанса. Билеты: 130 - 400 р.
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр "Синема стар Рио" находится в торгово-развлекательном центре "Рио", на 3 этаже сразу за фуд-кортом. На афише вы увидите преимущественно новинки проката, все только самое популярное. Стоимость билетов - одна из самых демократичных в городе, особенно для нового кинотеатра. Все залы оборудованы цифровыми проекторами, картинка везде отличная, кресла - удобные. В кинотеатре "Синема Стар Рио" можно найти не только кино, но еще игровые автоматы, боулинг и даже детскую площадку. А в торговом центре открыта многоуровневая парковка.

Кинотеатр "Синема Стар Рио" состоит из пяти современных и комфортных залов среднего размера, где показывают новинки проката в форматах 2D и 3D, отечественное и зарубежное кино.

Ценовая политика кинотеатра очень демократичная, разница в цене между форматами не так уж и велика. Клубной системы здесь нет, но при таких ценах она и не нужна. Для вас работают две кассы и гардероб в холодное время года.

Также в комплекс кинотеатра "Синема Стар Рио" входит боулинг-клуб, где можно хорошо провести время с друзьями, ледовый каток для всей семьи и игровая зона с различными игровыми автоматами.

Четыре зала кинотеатра позиционируются как обычные, также есть один ВИП-зал повышенное комфортности с несколько увеличенной стоимостью билетов.

Имеется гардероб и бар, где можно взять поп-корн и напитки. Туалета своего нет, надо пользоваться тем, что есть на этаже ТЦ. Кинотеатр "Синема Стар Рио" находится на 3 этаже ТРЦ "Рио", который расположен недалеко от станции метро "Заречная".