Кинотеатр Синема Парк в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Синема Парк

О кинотеатреКак проехать
Адрес киноцентра: Родионова, 187В, ТРЦ "Фантастика", 3 этаж
Как проехать в кино
Режим работы
С 10:00 и до последнего сеанса Билеты: 120 - 600 р. Действует клубная система бонусов.
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр "Синема парк Фантастика" находится на третьем этаже торгово-развлекательного центра "Фантастика" в Нижегородском районе города. В кинотеатре работают восемь залов, где показывают новые фильмы, а также проводятся специальные показы театральных постановок и другие мероприятия, связанные с миром кино и театра. Если следить за новостями, то можно узнать о закрытых премьерах в кинотеатре "Синема парк Фантастика" и особых кино-вечеринках, оформленных не хуже столичных премьер с костюмированными героями и фотосессиями.

Первый нижегородский кинотеатр знаменитой сети «Синема Парк» проектировало итальянское дизайнерское бюро. Стандартно для сети "Синема", в кинотеатре "Синема парк Фантастика" вы найдете специальный зал Relax для любителей повышенного комфорта с удобными креслами, хотя билеты туда стоят чуть дороже обычного.

В кинотеатре "Синема парк Фантастика" есть также уютный бар, где можно взять колу, пиво, поп-корн или другие снэки. В сетке показов, в основном, новинки кино — блокбастеры, триллеры, комедии, фантастика.

Также кинотеатр "Синема парк Фантастика" принимает участие в экспериментальных показах театральных постановок, например "Франкенштейна" с Бенедиктом Камбербэтчем и Джонни Ли Миллером в постановке Дэнни Бойла.

В фойе кинотеатра можно посидеть на удобных диванчиках в ожидании сеанса. Также там есть информационное табло, где можно выбрать с помощью тач-скрина любой фильм и тут же посмотреть его трейлер на большой экране. Кроме того в зале установлена фото-будка для моментальных снимков и электронная касса продажи билетов для тех, кто не любит стоять в очередях.