Кинотеатр Синема Парк в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Синема Парк

Адрес киноцентра: Бетанкура, 1, ТРЦ "7 Небо", 1 этаж
Как проехать в кино
Режим работы
С 10:00 и до последнего сеанса. Билеты: 140 - 580 р. Действует накопительная клубная карта.
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Единственный кинотеатр с двумя уникальными для Нижнего Новгорода залами - IMAX и 4DX. Кинотеатр "Синема парк" расположен в ТРЦ "Седьмое небо" в Канавинском районе города. Кинотеатр был открыт в 2012 году вместе с торгово-развлекательным комплексом «Седьмое небо», рядом с одноименным жилым комплексом. В кинотеатре "Синема парк Седьмое небо" работают 10 залов, поэтому он называется "DeLuxe". Кроме обычных залов, здесь есть зал "Релакс" с повышенным уровнем комфорта сидений и просмотра кино, а также зал "Джолли" с диванчиками и пуфиками.

Кинотеатр "Синема парк" в торгово-развлекательном центре "Седьмое небо" входит в сеть кинозалов "Синема парк".

Это единственный в городе кинотеатр с залом 4DX, где есть подвижные кресла, эффекты ветра, дождя и запаха, и куда, по понятным причинам, нельзя ходить с напитками и едой, а то она вся останется на вас или на ваших соседях по ряду.

В кинотеатре "Синема парк Седьмое небо" также есть зал IMAX с огромным экраном и самой современной звуковой системой, где идут только самые крупные премьеры, в том числе в 3D и IMAX 3D с расширенным полем обзора.

В фойе кинотеатра "Синема парк Седьмое небо" работает бар, где можно взять с собой поп-корн или напитки, а также хрустящие начос с соусом. Кроме того, в ожидании сеанса можно провести время на мягких диванах, посмотреть трейлеры новинок проката на специальном мониторе с тач-скрином или почитать рекламные листовки.

В кинотеатра действует клубная система, которая предоставляет бонусы за походы в кино в виде баллов, которыми можно частично или полностью расплатиться за билет. Ограничение — не более 3 билетов в день. Стоимость карты — 150 рублей, и столько же сразу будет на счету.