Ресторан Cococo

Ресторан Cococo

Ресторан Cococo   Выбор Time Out
Ресторан Cococo
Адрес: Вознесенский пр., 6
Адмиралтейская 
Как проехать
Режим работы
Средний чек: свыше 2000 рублей Кухня авторская, русская, новая русская Режим работы: Завтраки: Будни с 07:00 до 11:00 Выходные с 07:00 до 12:00 Вечерний сервис: Каждый день с 14:00 до 01:00
Телефоны

О месте

Ресторан новой русской кухни с меню из сезонных продуктов от местных фермеров.

Шеф-повар ресторана Игорь Гришечкин использует современные техники приготовления исконно русских ингредиентов – так рождается знаменитая ново-русская кухня «Кококо». Перерабатывая старинные рецептуры, шеф создает концептуально иные блюда, где знакомые вкусы открываются в оригинальных текстурах, формах и сочетаниях.

Меню обновляется в зависимости от сезона: так например, летом здесь можно найти блюда с дикими ягодами, травы, свежие овощи и фрукты, а зимой — типичные для русского стола соленья, копчености, вяленые, сушеные и квашеные продукты.

В баре акцент сделан на винную карту, составленную сомелье с учетом особенностей кухни и содержащую позиции Старого и Нового Света, оригинальные российские вина. Безалкогольные напитки представлены квасом собственного приготовления, лимонадами, киселями, морсами. В «Кококо» можно отведать и целебные травяные сборы: их подают с вареньем и алтайским медом.