Спортивный клуб Soul Rebel

Спортивный клуб

Soul Rebel
Спортивный клуб
Адрес: Ул. Шухова, д. 14
Шаболовская 
Как проехать
Официальный сайт

О месте

Soul Rebel — первый уникальный атмосферный спортивный клуб студийного формата в центре Москвы. Клуб предлагает новый взгляд на тренировки и формат клуба: в многофункциональном пространстве представлены самые эффективные, востребованные и модные виды тренинга. В понедельник можно посетить зажигательную и эффективную тренировку по сайклингу, в среду — функциональную тренировку для развития силы, выносливости и мышечного рельефа, в …

Soul Rebel — первый уникальный атмосферный спортивный клуб студийного формата в центре Москвы.

Клуб предлагает новый взгляд на тренировки и формат клуба: в многофункциональном пространстве представлены самые эффективные, востребованные и модные виды тренинга. В понедельник можно посетить зажигательную и эффективную тренировку по сайклингу, в среду — функциональную тренировку для развития силы, выносливости и мышечного рельефа, в пятницу — класс растяжки для гибкости тела.

Особая гордость клуба — два корта для игры в сквош, организованных по всем правилам этого аристократического британского вида спорта. Его можно арендовать для игры с друзьями или для проведения индивидуального занятия. Профессиональные тренеры помогут поставить правильную технику — от knock-up, специальной обязательной разминки перед игрой, до kill shot — решающего удара всего матча.

Занятия в клубе проходят в мини-группах до 10 человек. Такой формат позволяет квалифицированным тренерам уделить максимум внимания каждому и подобрать индивидуальную нагрузку в зависимости от уровня подготовки. Также в Soul Rebel доступны персональные тренировки.