Салон красоты Estel Professional

Салон красоты

Estel Professional
Салон красоты
Адрес: Ул. Трубная, д. 37/6
Цветной Бульвар 
Как проехать
Официальный сайт

О месте

В салоне Estel Professional работают профессиональные мастера, которые готовы выполнить самую сложную работу на отлично. А уютная атмосфера располагает к приятному времяпровождению. В интерьере салона прослеживается определенный петербургский мотив. Внутреннее убранство выполнено в стиле роскошной яхты. Интерьер не перенасыщен оттенками — гамма подобрана благородная и при этом нешаблонная. Белая мебель эффектно и гармонично смотрится на фоне натуральных деревянных …

В салоне Estel Professional работают профессиональные мастера, которые готовы выполнить самую сложную работу на отлично. А уютная атмосфера располагает к приятному времяпровождению.

В интерьере салона прослеживается определенный петербургский мотив. Внутреннее убранство выполнено в стиле роскошной яхты. Интерьер не перенасыщен оттенками — гамма подобрана благородная и при этом нешаблонная. Белая мебель эффектно и гармонично смотрится на фоне натуральных деревянных панелей темно-медового цвета. 

Особый шик пространству придают детали. В деревянную панель встроен большой аквариум, рядом — винтажный машинный телеграф с настоящего корабля, на стенах — фотографии маяков. Кажется, гости салона вот-вот отправятся в плавание, полное новых открытий. В метафорическом смысле именно так и происходит: ведь поиск идеального образа – это настоящее путешествие.