R.E.D

Магазин одежды, обуви и аксессуаров

R.E.D
Магазин одежды, обуви и аксессуаров
Адрес: Спиридоновка, 10
Как проехать
Режим работы
Пн-пт, 10.00-19.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

R.E.D. — онлайн-проект с интегрированными возможностями для профессионалов по всем заявленным направлениям деятельности: медиа-портал fashion-направленности, сайт оптовых продаж, позволяющий байерам со всех регионов России и стран СНГ заказывать одежду российских дизайнеров, уникальная PR-площадка с возможностью продвижения брендов в СМИ. Инновационная онлайн-платформа R.E.D.  выступает не только как инструмент работы специалистов индустрии моды (журналистов, стилистов, редакторов моды, блогеров) …

R.E.D. — онлайн-проект с интегрированными возможностями для профессионалов по всем заявленным направлениям деятельности: медиа-портал fashion-направленности, сайт оптовых продаж, позволяющий байерам со всех регионов России и стран СНГ заказывать одежду российских дизайнеров, уникальная PR-площадка с возможностью продвижения брендов в СМИ.

Инновационная онлайн-платформа R.E.D.  выступает не только как инструмент работы специалистов индустрии моды (журналистов, стилистов, редакторов моды, блогеров) c коллекциями российских брендов, но также предлагает своим пользователям оптимизированный доступ к постоянно обновляемому архиву коллекций дизайнеров, включая лукбуки, раскладку, фото с показов, видео, саундтреки и пресс-релизы.