Магазин нижнего белья Incanto

Магазин нижнего белья

Incanto
Магазин нижнего белья
Адрес: Пресненская наб., д. 2 ( ТРЦ «Афимолл Сити», 2-й этаж)
Выставочная Деловой центр 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Официальный сайт

О месте

Fashion-бренд Incanto родом из Италии, где его история началась в середине 90-х в городе Дезенцано-дель-Гарда, расположенном между мировыми столицами моды — Миланом и Венецией. С первых дней существования компания делала ставку на дизайн, отвечающий самым последним веяниям моды, инновационные технологии, высококачественные натуральные материалы и демократичные цены. Сегодня Incanto один из лидеров не только на итальянском, но и …

Fashion-бренд Incanto родом из Италии, где его история началась в середине 90-х в городе Дезенцано-дель-Гарда, расположенном между мировыми столицами моды — Миланом и Венецией.
С первых дней существования компания делала ставку на дизайн, отвечающий самым последним веяниям моды, инновационные технологии, высококачественные натуральные материалы и демократичные цены.

Сегодня Incanto один из лидеров не только на итальянском, но и на мировом рынке фэшн-индустрии. Начав с нескольких бутиков на юге Европы, сеть фирменных магазинов стремительно росла.
В начале 2000-х годов компания принимает решение о расширении географического присутствия и начинает осваивать российский рынок. на сегодняшний день продукцию итальянской марки можно приобрести в крупнейших городах Европы, России и странах СНГ.

Главная миссия марки — помочь каждой девушке и женщине найти белье, в котором ей будет не только комфортно, в нем она будет чувствовать себя уверенной и самой сексуальной!