Vintage Voyage

Винтажный магазин

Vintage Voyage
Винтажный магазин
Адрес: Ул. Неглинная, д. 9
Кузнецкий Мост 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 12.00-21.30
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Один из самых крупных винтажных магазинов Москвы, в котором представлена одежда, сумки, часы и аксессуары таких известных люксовых марок, как Chanel, Hermès, Yves Saint Laurent, Ungaro, Givenchy, Lanvin, Nina Ricci, Balmain, Gucci, Emilio Pucci, а также популярные в прошлом модные дома, но в силу обстоятельств, утратившие былую известность: Geoffrey Beene, Paloma Picasso, Galanos, Arnold Scaasi, Mr. Dino, Elsa Schiaparelli …

Один из самых крупных винтажных магазинов Москвы, в котором представлена одежда, сумки, часы и аксессуары таких известных люксовых марок, как Chanel, Hermès, Yves Saint Laurent, Ungaro, Givenchy, Lanvin, Nina Ricci, Balmain, Gucci, Emilio Pucci, а также популярные в прошлом модные дома, но в силу обстоятельств, утратившие былую известность: Geoffrey Beene, Paloma Picasso, Galanos, Arnold Scaasi, Mr. Dino, Elsa Schiaparelli и многие другие.

Хозяйка магазина Алина Лысова — абсолютный гуру винтажа и знает о нем все, поскольку сама ищет и привозит вещи. «Все вещи в коллекции Vintage Voyage по-настоящему винтажные: мы стараемся найти каждый предмет в наилучшем состоянии или же с мелкими недочетами, которые только добавляют ему очарования, как в случае с сумками Hermès, которые с возрастом становятся только краше», — рассказывает Алина.

Три главные ценности Vintage Voyage:

1. Высочайшее качество уникальных предметов;

2. Исключительное внимание к деталям;

3. Стремление к долгосрочным отношениям с клиентами.

«Каждое платье, сумочка или платок, которые мы уже нашли и продолжаем искать для вас, отражает дух времени своего создания и при этом умудряется выглядеть актуально и сегодня, ведь мода, как известно, циклична» — говорит основательница магазина.