Ресторан Пауланер Браухаус Олимпик, метро Проспект Мира, Достоевская, Олимпийский пр-т, д. 18, к. 1 - кухня немецкая, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Пауланер Браухаус Олимпик | Рестораны | Time Out

Пауланер Браухаус Олимпик

Пауланер Браухаус Олимпик
О ресторанеКак проехать
Адрес: Олимпийский пр-т, д. 18, к. 1
Как проехать
Кухня
Ценовая категория
Режим работы
пн-чт 12.00—00.00, пт,сб 12.00—2.00, вс 12.00—00.00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Второй московский Paulaner Brаuhaus, как и первый — на Павелецкой, поражает своими исполинскими размерами: 520 мест в зале и общая площадь около 2000 квадратных метров. На первом этаже находится святая святых собственная пивоварня. Под присмотром специально выписанного из Германии пивовара бренда Paulaner Маркуса Кирканера здесь, прямо в начищенных до блеска медных котлах, которые выставлены на общее обозрение, ежедневно варят три сорта пенного — светлое, темное и пшеничное оригинальное.

В центре зала сцена, а рядом огромный сине-белый столб mein bauch, важный атрибут настоящих гуляний по-немецки. Согласно традиции, это центр притяжения любого германского праздника: вокруг него танцуют, веселятся и напиваются. Шеф-поваром назначен Шобин Райнер Вернер. Брецели, сосиски, свиная рулька, стейки, клецки в его меню прописаны как уже знакомые по ресторану на Шлюзовой набережной блюда, так и совсем новые.