Ресторан Малиновка, метро Проспект Мира, Сухаревская, Проспект мира, д. 26/1 - кухня европейская, русская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Малиновка | Рестораны | Time Out

Малиновка (Закрыто)

Малиновка
О ресторанеКак проехать
Малиновка
Адрес: Проспект мира, д. 26/1
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
Телефоны

О ресторане

Ресторан "Малиновка" расположился в центре города на проспекте Мира - а именно на крыше  рядом с Аптекарским огородом. Такое местоположение открывает прекрасный вид - с одной стороны, на оживленный Проспект мира, с другой, на парк.

Летом стеклянные стены раздвигаются и образуют единое пространство с основным залом. Летняя веранда Малиновки – уютный зеленый уголок, сидя в котором, можно представить себя на отдыхе за городом в компании друзей.

В блюдах из основного меню чувствуется простота знакомых всем рецептов. Мясо и рыба готовятся на мангале. Винная карта "Малиновки" порадует ценителей хороших вин.Теплой атмосфере здесь также способствует живая музыка, играющая каждый вечер.

По будням с 12.00 до 17.00 помимо основного действует обеденное меню.

Каждый гость ресторана получает скидку уже при первом посещении, которая увеличивается с каждым новым визитом и превращается в карту постоянного гостя.​