Салон красоты метро Выставочная, Международная, Пресненская наб., д. 8, стр. 1 - описание, точный адрес в г. Москва, часы работы и отзывы о Салон красоты | Мода и Красота | Time Out

Салон красоты

BIGLION:Найти купон на скидку
«Мильфей»
Салон красоты
Адрес: Пресненская наб., д. 8, стр. 1
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Это второй салон красоты «Мильфей» в Москве. Он открылся в 2011 году. Его особая гордость — врачи-косметологи, заслужившие мировое признание. Они представляют авторские программы по уходу за лицом и телом, антивозрастные уходы наивысшей эффективности и даже программы для беременных, стремящихся сохранить красоту своего тела. Специалисты работают на новейших аппаратах эстетической медицины и безоперационного омоложения лица …

Это второй салон красоты «Мильфей» в Москве. Он открылся в 2011 году.

Его особая гордость — врачи-косметологи, заслужившие мировое признание. Они представляют авторские программы по уходу за лицом и телом, антивозрастные уходы наивысшей эффективности и даже программы для беременных, стремящихся сохранить красоту своего тела. Специалисты работают на новейших аппаратах эстетической медицины и безоперационного омоложения лица и тела.

Каждый месяц мастера салона проходят обучения в лучших школах мира для того, чтобы вы всегда получали желаемый результат. Стилисты, визажисты, мастера ногтевого сервиса — профессионалы, отвечающие за качество своей работы.

В салоне представлены лучшие бренды: целентогративная косметика SUISSE AIMANТ, Valmont, Margys, Thal’ion, Ultraceuticals, Oribe, Alterna, Opalis, Napura, Christina Fitzgerald, Kydra, Organica. Визажисты работают на всемирно признанных косметических продуктах марок Becca и By Terry. Мастера ногтевого сервиса делают маникюр и педикюр любой сложности, работая на самых лучших продуктах сегмента.

Также в салоне можно воспользоваться параллельными услугами — VIP-кабинеты оснащены всем необходимым, чтобы вы экономили свое время.