Сенсави

Институт красоты

«Сенсави»
Институт красоты
Адрес: Комсомольский пр-т, д. 32, к. 2
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 9.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Институт красоты «Сенсави» расположен в самом центре Москвы, и предлагает полный спектр косметологических и anti-age услуг, который не уступает лучшим европейским и голливудским клиникам. Название возникло из двух слов: СЕНС — чувство, знания и ВИ — жизнь. Это как определенный образ жизни в гармонии с собой, со своим телом и своим миром.  «Сенсави» оснащен новейшим интеллектуальным оборудованием и …

Институт красоты «Сенсави» расположен в самом центре Москвы, и предлагает полный спектр косметологических и anti-age услуг, который не уступает лучшим европейским и голливудским клиникам.

Название возникло из двух слов: СЕНС — чувство, знания и ВИ — жизнь. Это как определенный образ жизни в гармонии с собой, со своим телом и своим миром. 

«Сенсави» оснащен новейшим интеллектуальным оборудованием и представляет лучшие мировые технологии в области красоты. Здесь представлены все направления современной терапевтической косметологии: эстетическая медицина с лазерным центром мирового класса, отделение аnti-age с уникальной безоперационной методикой радиочастотного термолифтинга, отделение коррекции фигуры по последним французским разработкам, терапевтическая флебология и т.д.