Krygina Studio

Студия красоты

Krygina Studio
Адрес: Нащокинский пер., д. 10
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 7.00-10.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Студия Krygina Studio находится в уникальном особняке начала XIX века, который принадлежал предпринимателю И.А. Коровкину и являлся доходным домом вплоть до 20-х годов прошлого столетия. В этом доме проживали знаменитый поэт А.Н. Плещеев, известнейший врач М.П. Кончаловский, а также, именно это здание послужило декорациями к фильму «Покровские ворота». На данный момент особняк имеет статус памятника …

Студия Krygina Studio находится в уникальном особняке начала XIX века, который принадлежал предпринимателю И.А. Коровкину и являлся доходным домом вплоть до 20-х годов прошлого столетия. В этом доме проживали знаменитый поэт А.Н. Плещеев, известнейший врач М.П. Кончаловский, а также, именно это здание послужило декорациями к фильму «Покровские ворота».

На данный момент особняк имеет статус памятника архитектуры. Студия полностью занимает первый этаж здания и функционально разделена на пять зон: зал для макияжа, для коррекции бровей, комната для маникюра, зона по работе с волосами и комната для VIP-клиентов.

В интерьере используется множество зеркал, которые рождают эффект бесконечности, создавая множество перспектив и играя на преломлении света. Монохромный интерьер противопоставлен яркими и необычными текстурами, такими как неровное покрытие потолка, широкие поверхности черной лаковой плитки, мягкие вельветовые драпировки и поражающие глаз яркие неоновые детали.

На сегодняшний день Krygina Studio объединяет четыре направления услуг: укладка и уход за волосами, макияж, коррекция бровей и маникюр. Концепция студии задумана так, что любую услугу можно сделать быстро и параллельно.

В студии работают высококвалифицированные, талантливые визажисты и стилисты, которые проходят тщательный отбор и обучение у Елены. Также, в команде уделяется большое внимание, постоянному повышению профессионального уровня команды. На еженедельной основе проводятся тренинги с участием признанных экспертов в бьюти-индустрии. Все мастера студии легко найдут подход к любому клиенту, выполнят его пожелания и подскажут, как и что нужно делать, чтобы созданный эффект продлить и при желании повторить уже в домашних условиях.

Уютная терраса с выходом во внутренний дворик является приятным секретным бонусом Krygina Studio. Здесь можно попить кофе со свежим круассаном и насладиться безмятежной атмосферой.