Sorry, I‘m not

Шоу-рум

Sorry, I‘m not
Шоу-рум
Адрес: Столешников пер., д. 7, стр. 3
Чеховская 
Как проехать
Официальный сайт

О месте

Основатель бренда Sorry, I'm not Никита Моисеенко. На создание новых коллекций его вдохновляют естественные науки и мировая художественная культура. «Базируемся в Москве, но неразрывно связаны с Санкт-Петербургом, поэтому и бренд получился меж двух столиц. Наша уникальность — это принт по всей поверхности изделия на 100% хлопке, мы не отшиваемся тысячными тиражами, наши коллекции капсульные, каждое изделие штучное и по-своему уникальное. …

Основатель бренда Sorry, I'm not Никита Моисеенко. На создание новых коллекций его вдохновляют естественные науки и мировая художественная культура.

«Базируемся в Москве, но неразрывно связаны с Санкт-Петербургом, поэтому и бренд получился меж двух столиц. Наша уникальность — это принт по всей поверхности изделия на 100% хлопке, мы не отшиваемся тысячными тиражами, наши коллекции капсульные, каждое изделие штучное и по-своему уникальное. Преобладание ручной работы влияет на скорость производства, объемы и окончательную стоимость изделий. Наше производство находится в центре Москвы, именно это позволяет контролировать качество продукции».

Этот шоу-рум — место для тех, кто любит выделяться из толпы.