Demeter

Парфюмерный корнер

Demeter
Парфюмерный корнер
Адрес: Ул. Земляной вал, д. 33 (ТРЦ «Атриум»)
Курская Курская 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-23.00
Официальный сайт

О месте

Это самый большой корнер-библиотека ароматов Demeter в Москве. На площади в 10 м² представлено более 200 ароматов объемом 30 мл (Eau de cologne), около 200 ароматов в варианте роликовых масляных духов (roll-on) и около 50 вариантов гелей для душа и массажных масел. Demeter Fragrance Library — это коллекция повседневных и необычных моноароматов из Нью-Йорка, которые очень популярны не только в США, …

Это самый большой корнер-библиотека ароматов Demeter в Москве. На площади в 10 м² представлено более 200 ароматов объемом 30 мл (Eau de cologne), около 200 ароматов в варианте роликовых масляных духов (roll-on) и около 50 вариантов гелей для душа и массажных масел.

Demeter Fragrance Library — это коллекция повседневных и необычных моноароматов из Нью-Йорка, которые очень популярны не только в США, но и во всем мире. Они состоят из одной, самой яркой ноты и дают о себе знать сразу после первого «пшика».

В парфюмерной библиотеке Demeter можно найти как совсем необычные или даже шокирующие ароматы («Земля», «Пыль», «Гроза», «Грибы» и даже «Похоронное бюро»), так и более привычные, но не менее желанные («Зеленая трава», «Малиновое варенье», «Шоколадное печенье», «Лаванда», «Черный чай», «Клубничное мороженое»). И каким бы удивительным вам не показалось название, внутри вы найдете именно то, что написано на этикетке.