Мужской концепт-клуб Barberia Numero Uno

Мужской концепт-клуб

Barberia Numero Uno
Мужской концепт-клуб
Адрес: Плотников пер., д. 1
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Новый концепт-клуб для мужчин Barberia Numero Uno, объединяющий парикмахерскую, салон красоты, ателье по пошив костюмов и парфюмерный бутик. Концепт-пространство площадью 30 м² расположено в недавно отреставрированном историческом особняке и рассчитано на не более чем двух клиентов одновременно. Идея открытия такого места принадлежит создателю салона Barba Mosca, предпринимателю Алексею Алекминскому. Его новый проект опирается на прошлый …

Новый концепт-клуб для мужчин Barberia Numero Uno, объединяющий парикмахерскую, салон красоты, ателье по пошив костюмов и парфюмерный бутик. Концепт-пространство площадью 30 м² расположено в недавно отреставрированном историческом особняке и рассчитано на не более чем двух клиентов одновременно.

Идея открытия такого места принадлежит создателю салона Barba Mosca, предпринимателю Алексею Алекминскому. Его новый проект опирается на прошлый опыт работы и доводит до совершенства качественные стандарты работы с клиентами. Увлечение Италией отразилось в общей элегантной, современной стилистике и расслабленной атмосфере пространства, также в индивидуальном подходе к каждому посетителю.

В Barberia Numero Uno вас ожидает высокий уровень обслуживания проявляется в эстетических деталях, которые лежат в основе бизнес-модели Алексея Алекминского. Постоянные клиенты возвращаются снова и снова, довольные результатом, и с удовольствием пробуют и дополнительные услуги, предлагаемые в концепт-клубе, такие как пошив костюмов по технологии bespoke от знаменитых неаполитанских портных Antica Sartoria Leonardi. Раз в месяц мастер Альфонсо Леонардо лично снимает мерки с заказчиков.

Для завершения идеального образа Barberia Numero Uno также предлагает услугу по сезонному уходу за обувью &mdash чистку, полировку или ремонт. Мастера салона имеют более чем десятилетний опыт работы, проходят обучение в Италии и всегда в курсе современных тенденций.

Иностранным клиентам будет особенно приятно знание парикмахерами английского языка. Цена на стрижку релевантна сегменту премиум и составляет 2700 р., королевское белье — 2700 р., коррекция бороды — 1500 р. и спа-уход за лицом — 1200 р.

Кроме того, мастера концепт-клуба нередко стригут и совсем юных посетителей, которым хочется скорее почувствовать себя взрослыми.

Салон работает на мужской линии косметики и парфюмерии Acqua di Parma Collezioni Barbiere, которая превращает обычный ритуал бритья в роскошную процедуру. Для волос мастера используют продукцию Kerastase Homme. Дополняет ассортимент бутик нишевой парфюмерии для настоящих эстетов от Etat Libre d’Orange, Huitieme Art, Laboratorio Olfattivo, Mark Buxton Perfumers, Paul Emlie, Rheyms.