LookRoom

Салон красоты (Закрыто)

Lookroom
Салон красоты
Адрес: Ул. Пятницкая, д. 9/28
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Салон красоты Lookroom, расположенный в самом центре Москвы в здании старинного особняка, открыл свои двери для посетителей 26 октября 2015 года. Это необычное арт-пространство, в котором удалось собрать высококлассную команду парикмахеров-стилистов, визажистов, мастеров маникюра и педикюра, косметологов-эстетистов, а также имиджмейкеров. Отличительной особенностью и основной идеей салона является создание законченного имиджа для клиента, который легко поддерживать …

Салон красоты Lookroom, расположенный в самом центре Москвы в здании старинного особняка, открыл свои двери для посетителей 26 октября 2015 года. Это необычное арт-пространство, в котором удалось собрать высококлассную команду парикмахеров-стилистов, визажистов, мастеров маникюра и педикюра, косметологов-эстетистов, а также имиджмейкеров.

Отличительной особенностью и основной идеей салона является создание законченного имиджа для клиента, который легко поддерживать в условиях повседневности. В Lookroom не делают просто прическу или макияж. Команда специалистов работает над законченным и лаконичным образом, который в обязательном порядке совпадает с мироощущением клиента. Вот почему каждое первое посещение начинается с предварительной консультации, выявляющей желание посетителя и поясняющей видение мастера. Все парикмахеры, работающие в салоне, являются опытными технологами-колористами, специализирующимися на сложных окрашиваниях, стрижках и укладках.

Кроме того, в салоне работает барбер для мужчин, который предложит клиентам такие услуги, как стрижка волос, усов, бороды, а также тонирование седины, консультации по имиджу, мастер-классы по ежедневным укладкам волос с использованием стайлингов.