Клиника «Эстелаб»

Клиника

BIGLION:Найти купон на скидку
«Эстелаб»
Клиника
Адрес: Ул. Народная, д. 12
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 9.00-21.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Клиника «Эстелаб» специализируется на результативной косметологии под руководством одного из сильнейших косметологов страны Чеботаревой Юлии Юрьевны (на фото). Здесь работают профессиональные врачи, регулярно повышающие квалификацию в России и за рубежом. Специалисты клиники ответственно подходят к выбору каждого оборудования, тщательно тестируя аппараты перед их приобретением.С инъекционными препаратами дела обстоят таким же образом: специалисты «Эстелаб» используют исключительно …

Клиника «Эстелаб» специализируется на результативной косметологии под руководством одного из сильнейших косметологов страны Чеботаревой Юлии Юрьевны (на фото). Здесь работают профессиональные врачи, регулярно повышающие квалификацию в России и за рубежом.

Специалисты клиники ответственно подходят к выбору каждого оборудования, тщательно тестируя аппараты перед их приобретением.С инъекционными препаратами дела обстоят таким же образом: специалисты «Эстелаб» используют исключительно проверенную временем продукцию. 

Помимо результативности, все оборудование и препараты, применяемые в клинике, в обязательном порядке имеют официальную регистрацию на российском рынке. 

Здесь вы найдете уникальные омолаживающие процедуры, комплексные услуги, направленные на поддержание здоровья кожи и решение конкретных проблем, уходовые процедуры для лица и тела, а также перманентный макияж.