Charlotte Olympia

Магазин обуви и аксессуаров

Charlotte Olympia
Магазин обуви и аксессуаров
Адрес: Дмитровский пер., д. 11
Кузнецкий Мост 
Как проехать
Телефоны

О месте

Charlotte Olympia — флагманский магазин культового британского дизайнера Charlotte Olympia в Москве, в котором представлены коллекции женской и детской обуви, сумок и аксессуаров. Шаролотт Олимпия Деллал — выпускница всемирно известного колледжа Cordwainers, основала собственный бренд в 2008 году сразу после окончания учебы. Черпая вдохновение в эпохе старого Голливуда, Шаролотт создала свои первые знаковые модели туфель — Dolly и …

Charlotte Olympia — флагманский магазин культового британского дизайнера Charlotte Olympia в Москве, в котором представлены коллекции женской и детской обуви, сумок и аксессуаров.

Шаролотт Олимпия Деллал — выпускница всемирно известного колледжа Cordwainers, основала собственный бренд в 2008 году сразу после окончания учебы. Черпая вдохновение в эпохе старого Голливуда, Шаролотт создала свои первые знаковые модели туфель — Dolly и Kitty и обязательный атрибут всех красных ковровых дорожек — клатчи Pandora и Dali, ставшие отражением философии бренда.

Помимо туфель на каблуках, Charlotte Olympia предлагает модели на плоской подошве, ботильоны, сапоги, сумки и аксессуары. Бренд представляет четыре сезонные коллекции в год и шесть постоянных: Encore, Runaway Bride, To Dye For, Cosmic, Incy и Tailor Made.

С целью соблюдения высочайших стандартов качества, Charlotte Olympia производит все коллекции в Италии, выбирая лучшие материалы. Отличительная особенность — фирменный знак в виде логотипа — золотого паука, располагающийся на подошве каждой пары.

Монобрендовые магазины Charlotte Olympia находятся в самых модных точках планеты: Mayfair, Manhattan и Beverly Hills. В формате shop-in-shop, Charlotte Olympia представлена в самых престижных торговых центрах Harrods, Bergdorf Goodman, Neiman Marcus, On Pedder, Isetan, Printemps и Beymen.

Благодаря узнаваемому дизайну, ручной работе, вниманию к мельчайшим деталям и смелым комбинациям цветов и текстур, Charlotta Olympia завоевала сердца поклонниц по всему миру.