Black Beard

Барбершоп

Black Beard
Барбершоп
Адрес: Пресненская наб., д. 8., стр. 1 (Москва-Сити, башня «Город столиц», 2-й этаж)
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Барбершоп, где с мужиками работают только опытные мастера, которые знают толк в волосах и бороде. Компанию основали два друга: ресторатор Владислав Рудаков (бар «Синий», кафе «Плюшкин») и известный московский брадобрей Артемий Варшавский. Профессиональные барберы Black Beard исполнят любые пожелания по моделированию стрижки, усов или бороды, расскажут и покажут, как бриться правильно, и помогут гостям найти новый …

Барбершоп, где с мужиками работают только опытные мастера, которые знают толк в волосах и бороде.

Компанию основали два друга: ресторатор Владислав Рудаков (бар «Синий», кафе «Плюшкин») и известный московский брадобрей Артемий Варшавский.

Профессиональные барберы Black Beard исполнят любые пожелания по моделированию стрижки, усов или бороды, расскажут и покажут, как бриться правильно, и помогут гостям найти новый образ или довести до совершенства уже привычный.

Помимо традиционных услуг, гости могут воспользоваться «Королевским бритьём» — распаривание лица, уход за кожей, бритьё опасной бритвой начисто, и испытать на себе «Камуфляж Головы». Кроме того, Black Beard — первый барбершоп, который ввел услугу по уходу за руками, — тут считают, что ухоженные мужские руки — это красиво и достойно. Вместе с бородачами и усачами в барбершопе будут рады и подрастающему поколению.

Там, где есть барберы, должен быть и бар — в Black Beard знают толк в создании настоящей мужской атмосферы — гостей всегда угостят отборным чаем и крепким виски.

 

Меню услуг:

Стрижка — 2000 р.

Стрижка машинкой — 1000 р.

Бритье головы — 2000 р.

Камуфляж головы — 1100 р.

Королевское бритье — 2000 р.

Моделирование бороды — 1500 р.

Стрижка усов и бороды — 1000 р.

Маникюр — 1000 р.

Детская стрижка — 1500 р.

 

А также есть и специальные акции:

Стрижка и мужской маникюр — 2800 р.

Стрижка и бритье — 3700 р.