Олимпия-арт

Галерея «Олимпия-арт»

Галерея «Олимпия-арт»
Режим работы
Вход свободный. Работает: с 11.00 до 20.00 (пн-пт), сб-вс по предварительной договоренности.
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Галерея «Олимпия-Арт» предлагает антикварные картины, западноевропейскую живопись и графику, русскую живопись и графику, гравюры и литографии. Также в галерее выставлены эксклюзивный фарфор, книжные издания, антикварные ювелирные украшения. 

Галерея «Олимпия-Арт» выставляет и продает традиционное и современное русское живописное искусство. Галерея представляет художников, которые составляют славу российской живописной школы.

В галерее выставляются картины различных стилей и направлений: пейзажи и натюрморты известных советских художников, антикварные картины русских художников и картины западных художников, работы маслом на холсте, акварель и гравюра.

Здесь можно приобрести картины маслом больших размеров, написанные известными мастерами русской и западной живописи. Также галерея «Олимпик-Арт» предлагает антикварные картины в прекрасном состоянии: западноевропейскую живопись и графику, русскую живопись и графику, гравюры и литографии. 

Помимо произведений живописи, в галерее можно приобрести эксклюзивный фарфор, книги и антикварные ювелирные изделия, украшенные бриллиантами и другими драгоценными камнями.