21 Shop

Магазин street-одежды и аксессуаров

21 Shop
Магазин street-одежды и аксессуаров
Адрес: Ул. Большая Новодмитровская, д. 36 (ТЦ «Flacon-Market», 3-й этаж)
Дмитровская 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-21.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Магазин street-одежды «21 Shop» с самого начала был направлен на любителей стиля хип-хоп и уличной моды. В нем представлены оригинальные модели одежды для мужчин и женщин знаменитых уличных брендов со всего мира: Mishka, Huf, Crooks and Castles, Obey, Cayler & Sons, TrueSpin, «Запорожец» и другие. Помимо одежды, в «21 Shop» вы найдете модные аксессуары: часы, …

Магазин street-одежды «21 Shop» с самого начала был направлен на любителей стиля хип-хоп и уличной моды. В нем представлены оригинальные модели одежды для мужчин и женщин знаменитых уличных брендов со всего мира: Mishka, Huf, Crooks and Castles, Obey, Cayler & Sons, TrueSpin, «Запорожец» и другие.

Помимо одежды, в «21 Shop» вы найдете модные аксессуары: часы, наушники, рюкзаки, бейсболки, часы. При желании можно оформить доставку на дом.

Также работает и активно развивается интернет-магазин, в котором представлен весь ассортимент марки, с возможностью доставки по территории РФ и СНГ.

На данный момент магазины «21 Shop» есть в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Петропавловске-Камчатском, Вологде, Рязани, а также в Гейдельберге (в Германии).