Марс-Тефо

Марс-Тефо

Марс-Тефо
Адрес: просп. Мира, 119, стр. 34, ВДНХ
ВДНХ 
Как проехать
Режим работы
Билеты: 500–2000 р. Работает: с 11.00 до 19.00 (вт-вс) по предварительной договоренности.
Официальный сайт

О месте

Марс-Тефо — интерактивная выставка, которая размещается в павильоне «Космос» на ВДНХ. Здесь можно не просто знакомиться с экспонатами, а полностью погрузиться в новую суперсовременную реальность. Марс-Тефо представляет макет марсианской базы, все оборудование здесь действующее. При посещении Марс-Тефо можно заглянуть в будущее и узнать, как люди будут покорять Солнечную систему и самую интересную планету — Марс.

Марс-Тефо — это макет марсианской базы, наполненный действующим оборудованием. Интерактивная выставка Марс-Тефо размещается в помещении павильона «Космос» на ВДНХ. Здесь разрешается фотографировать и трогать экспонаты. 

На выставке Марс-Тефо можно познакомитсья с планетой Марс, одной из самых интересных планет Солнечной системы. С этой планеты новое поколение энтузиастов продолжит осваивать Солнечную систему, и сегодня с помощью Марс-Тефо можно заглянуть в будущее в увлекательном интерактивном взаимодействии. 

На выставке Марс-Тефо реализован формат интеракториумов: сюжетно-ролевая игра в достоверных декорациях, в среде, насыщенной передовыми технологиями и суперсовременными гаджетами, которые создают эффект погружения в новую реальность,