Amina Rubinacci

Модный дом

Amina Rubinacci
Модный дом
Адрес: ул. Большая Якиманка, д. 22 (ТЦ «Гименей»)
Октябрьская Полянка 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Итальянский модный дом Amina Rubinacci был основан более 40 лет назад. Амина Рубиначчи, основательница и хозяйка Дома, начинала с модным гуру Ив Сен Лораном, но выбрав самостоятельность: вырастила четверых детей, ввела их в свое дело, смело впустила свежую кровь в дизайн, производство, менеджмент, — достигла в итоге великолепного результата, и никому не знакомая небольшая мастерская значительно …

Итальянский модный дом Amina Rubinacci был основан более 40 лет назад. Амина Рубиначчи, основательница и хозяйка Дома, начинала с модным гуру Ив Сен Лораном, но выбрав самостоятельность: вырастила четверых детей, ввела их в свое дело, смело впустила свежую кровь в дизайн, производство, менеджмент, — достигла в итоге великолепного результата, и никому не знакомая небольшая мастерская значительно расширилась, став известной практически по всей Европе, а затем покорила и страны за ее пределами. Кашемир, созданный Модным Домом Рубиначчи, считается одним из лучших в мире, отличаясь превосходным качеством, надежностью, прочностью, и мягкостью. Неудивительно, что успешный бренд получил широкую популярность: в настоящее время открыты 15 монобрендовых магазинов по всему миру.

Коллекции Amina Rubinacci отличает безукоризненный образ каждой модели, высокое качество материалов, изысканность и идеальный крой. Amina Rubinacci создана для ценителей элегантности, роскоши и стиля, предлагая огромный выбор кашемировых кардиганов и свитеров, шелковые блузы, брюки, лаконичные и стильные платья, куртки на тончайшем гусином пуху, дубленки, пальто идеального кроя, обувь и аксессуары, которые все вместе складываются в концепцию total look. А сумки ручной работы из питона, крокодила и аллигатора дополняют концепцию. Амина Рубиначчи производит не просто одежду, но создает в своих коллекциях полноценные образы, аристократичные, гармоничные, женственные.

Узнаваемый почерк Амины Рубиначчи — мягкие и уютные пиджаки, тренчи и кардиганы: однотонные из роял кашемира и меланжевые для weekend. Изюминка каждой коллекции – серия с пайетками: благодаря ручной технике нанесения на кашемир и шелк ослепительное изделие остается абсолютно невесомым.