Original Marines

Магазин детской одежды, обуви и аксессуаров

Original Marines
Магазин детской одежды, обуви и аксессуаров
Адрес: ул. Кировоградская, д.13А (ТРЦ Columbus, 3-й этаж)
Пражская 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Original Marines — итальянский бренд, который специализируется на производстве и дистрибуции повседневной и спортивной одежды, аксессуаров и обуви для детей и подростков. Для производства детских вещей используется органический хлопок USA COTTON — известный бренд экологически чистых гипоаллергенных тканей. Он выращен без использования пестицидов, химических удобрений, инсектицидов, и других химикатов. Все материалы проходят строжайшие лабораторные испытания и соответствуют российским …

Original Marines — итальянский бренд, который специализируется на производстве и дистрибуции повседневной и спортивной одежды, аксессуаров и обуви для детей и подростков.

Для производства детских вещей используется органический хлопок USA COTTON — известный бренд экологически чистых гипоаллергенных тканей. Он выращен без использования пестицидов, химических удобрений, инсектицидов, и других химикатов. Все материалы проходят строжайшие лабораторные испытания и соответствуют российским и мировым стандартам качества.

Благодаря прямому сотрудничеству компании с такими гигантами киноиндустрии, как Warner Bros., MGA, Metro goldwyn mayer, 20th Century Fox, NBA, Apple corp, на многих моделях одежды можно увидеть оригинальные принты с известными персонажами мультфильмов: Snoopy, Mickey Mouse, Superman, 101 Dalmatians, SpongeBob, Looney Tunes и другие. 

Ценовая политика Original Marines отражает концепцию оптимального соотношения «цена — качество», средняя стоимость вещи составляет 1200 рублей.

Сегодня компания Original Marines представлена в большинстве стран мира — всего около 720 магазинов, из них 112 за пределами Италии. Этот бренд выбирают те, кто любит динамичный, веселый и оригинальный образ жизни.