Кинотеатр Каро Sky 17 на метро Аэропорт, Динамо, Полежаевская, Беговая в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Каро Sky 17

Выбор Time Out
Адрес киноцентра: ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ «АВИАПАРК»
Как проехать в кино
Купить билет

О кинотеатре

Кинотеатр «КАРО Sky 17» принадлежит сети кинотеатров «КАРО». Располагается в крупнейшем ТЦ в Европе — «АВИАПАРК». 17 залов, суперсовременное оборудование, новейшая система обслуживания посетителей.

Мультиплекс «КАРО Sky 17» принадлежит киносети «КАРО». Открыт в марте 2015 года в самом крупном торговом центре во всей Европе — в «АВИАПАРКЕ». 

Развлекательный проект «КАРО Sky 17»  располагается на 10 000 кв. метрах и предлагает зрителям 17 залов, оборудованных новейшими акустическими и проекционными системами. 

В мультиплексе «КАРО Sky 17» открыты три инновационных зала LUXE: A RealD Experience: огромные сверхъяркие экраны, самый современный звук и вибрирующие в такт событиям на экране Turbo-кресла. 

Также имеются три зала для любителей повышенного комфорта в зоне «КАРО Престиж». Два зала бизнес-категории и один уютный «КАРО Black», предлагающий зрителям комфортные диваны, пледы и подушки. Здесь также возможно вызвать специальной кнопкой персонального консьержа и воспользоваться ассортиментом кинобара Sinatra. 

Поскольку  «КАРО Sky 17» — это кинотеатр нового поколения, система обслуживания гостей здесь самая современная. В наличие зона самообслуживания «КАРО Экспресс», чтобы не стоять в очередях для покупки билетов, попкорна, колы и 3D-очков. 

С 27 июля 2017 года и до конца лета в кинотеатрах сети в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Сургуте и Самаре будут действовать специальные цены на хиты и новинки проката. 

Для каждой недели «КАРО» подготовит подборку фильмов, которые можно будет посмотреть по выгодным ценам.

Для кинотеатров Москвы и Московской области стоимость билета составит 150 рублей с понедельника по четверг включительно, и 200 рублей в остальные дни, в том числе праздники.

В кинотеатрах других городов билеты будут доступны по цене 120 рублей с понедельника по четверг, и 150 рублей в остальные дни, включая праздники.

Узнать список фильмов и расписание сеансов, а также приобрести билеты по акции можно будет на сайте и в кассах кинотеатров.