Центр красоты Kalaus-Parisii

Центр красоты «Калаус-Паризи»

Центр красоты Kalaus-Parisii
Центр красоты «Калаус-Паризи»
Адрес: Можайское ш., д. 6, к. 1
Кунцевская 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 9.00-22.00
Официальный сайт

О месте

В Москве, рядом с Кутузовским проспектом, под руководством Наталии Калаус появилось настоящее творческое пространство — центр красоты Kalaus-Parisii. Там можно не только получить лучшие услуги по созданию идеального образа, но и сходить на сеанс черно-белого кино, посетить картинную галерею или digital-экспозицию, принять участие в креативном мастер-классе и послушать живую музыку. Наталья Калаус собрала настоящих профессионалов — …

В Москве, рядом с Кутузовским проспектом, под руководством Наталии Калаус появилось настоящее творческое пространство — центр красоты Kalaus-Parisii. Там можно не только получить лучшие услуги по созданию идеального образа, но и сходить на сеанс черно-белого кино, посетить картинную галерею или digital-экспозицию, принять участие в креативном мастер-классе и послушать живую музыку.

Наталья Калаус собрала настоящих профессионалов — фанатов своего дела, кому вы можете спокойно вверить заботу о своей красоте. Сама же хозяйка, будучи звездным стилистом, постоянным участником съемок ведущих глянцевых изданий и национальным колористом России, тонко чувствует, что необходимо ее клиентам. Именно поэтому она настояла, чтобы в ее салоне была эксклюзивно представлена американская органическая марка для ухода, окрашивания и стайлинга — Rusk.

Из особенных услуг топ-стилистов — сфумато и стрижка без ножниц. Сделать актуальный макияж, модную форму бровей, окрашивание или наращивание ресниц можно у талантливой Вел.

Также к услугам гостей маникюр, педикюр, эпиляция, массаж. Новинкой сезона стал фольгированный маникюр, который будет к месту не только для вечеринки, но и стильного нюанса вашего casual-образа.

Все мастера очень внимательно относятся к любому пожеланию клиента, всегда следят за новинками и трендами, ведь, мода и красота — это их стиль жизни.