Вай Тай Перово

Вай Тай Перово

Wai Thai
Вай Тай Перово
Адрес: Зеленый пр-т, д. 5/12, стр.1
Новогиреево Перово 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

СПА-салон «Вай Тай» Перово — это априори высокий уровень массажа, сервиса, гарантия чистоты, использования натуральных масел и косметики. В салоне большой выбор программ на любой вкус — все зависит от вашего настроения. Наши профессиональные мастера уникальны каждый по-своему: один более сильный, другой, наоборот, более «текучий», как вода, третий больше акцентируется на деталях. И все это …

СПА-салон «Вай Тай» Перово — это априори высокий уровень массажа, сервиса, гарантия чистоты, использования натуральных масел и косметики. В салоне большой выбор программ на любой вкус — все зависит от вашего настроения.

Наши профессиональные мастера уникальны каждый по-своему: один более сильный, другой, наоборот, более «текучий», как вода, третий больше акцентируется на деталях. И все это разнообразие создает приятное понимание, что тайский массаж никогда не надоест, не приестся, им не насытишься.

Роскошный интерьер салона со множеством деталей тайской тематики — много золота, сиреневого цвета, фигурок слонов, лотоса и картин, деревянной резьбы и благовоний — окунет вас в незабываемую атмосферу солнечного Таиланда.

Получите свою порцию массажа, ощутите на себе «дыхание истории» и составьте свое собственное мнение об этой уникальной системе здоровья и бытия.