Вай Тай Голд Рублевка

Вай Тай Голд Рублевка

Wai Thai
Вай Тай Голд Рублевка
Адрес: Одинцово, поселок Горки-2, дом 17, ТЦ «Наш Универмаг», 3-й этаж
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Салон категории «Голд» гарантирует гостям высокий уровень сервиса, безупречное профессиональное исполнение всех процедур лучшими тайскими мастерами, качество и безопасность используемой тайской косметики. Переступив порог нашего салона, вы попадете в мир гармонии и красоты, в котором все — от изысканного интерьера и освещения до разнообразнейших SPA-услуг — тщательным образом подобрано для вашей полной релаксации. Здесь вы …

Салон категории «Голд» гарантирует гостям высокий уровень сервиса, безупречное профессиональное исполнение всех процедур лучшими тайскими мастерами, качество и безопасность используемой тайской косметики. Переступив порог нашего салона, вы попадете в мир гармонии и красоты, в котором все — от изысканного интерьера и освещения до разнообразнейших SPA-услуг — тщательным образом подобрано для вашей полной релаксации.

Здесь вы почувствуете особое гостеприимство и доброжелательность, исходящие от наших мастеров, окунетесь в приятную атмосферу, царящую в салоне. Удивительное сочетание оздоровительного эффекта и эстетического удовольствия вас порадуют.

Мы предлагаем своим гостям индивидуальный подход. Во время сеанса массажист во многом действует интуитивно, подстраивая традиционные техники под ваши индивидуальные особенности и потребности.

Разнообразие программ не оставит никого равнодушным: от традиционного тайского массажа до омолаживающих и очищающих SPA-уходов за лицом и телом. Изюминкой нашего каталога можно считать программы для двоих, которые позволят незабываемо и с пользой провести время вместе с близким человеком в романтической обстановке.

Приглашаем вас испытать таинство тайской сказки в салоне «Вай Тай» Рублевка!