Вай Тай Голд Сокол

Вай Тай Голд Сокол

Wai Thai
Вай Тай Голд Сокол
Адрес: Малый Песчаный пер., д. 2а
Сокол 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 11.00-23.00
Официальный сайт

О месте

Изумительная атмосфера солнечного Таиланда с ароматами сказочного Востока ждет вас в уютном салоне категории «Голд». Успокаивающая музыка, красивые цветы и восхитительные картины. Каждая маленькая деталь интерьера перенесет вас в Страну Улыбок, заставив забыть о суете трудовых будней. Посещение СПА-салона – это отличный способ провести время, погрузиться в чувственную, расслабляющую атмосферу и пережить счастливые моменты безмятежности …

Изумительная атмосфера солнечного Таиланда с ароматами сказочного Востока ждет вас в уютном салоне категории «Голд». Успокаивающая музыка, красивые цветы и восхитительные картины. Каждая маленькая деталь интерьера перенесет вас в Страну Улыбок, заставив забыть о суете трудовых будней. Посещение СПА-салона – это отличный способ провести время, погрузиться в чувственную, расслабляющую атмосферу и пережить счастливые моменты безмятежности и радости.

В салоне вас ждут классические тайские программы: традиционный тайский массаж, ойл-, аромамассаж или программы по коррекции фигуры, которые особенно популярные в процессе подготовки к летнему сезону.

Лучшие массажистки из тайских luxury-spa проведут процедуры на самом высоком уровне, а по завершении мы предложим вам ароматный чай.