Вай Тай Строгино, Катукова

Вай Тай Строгино, Катукова

Wai Thai
Вай Тай Строгино, Катукова
Адрес: ул. Маршала Катукова, д. 24, к. 6
Строгино 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Официальный сайт

О месте

Красивый салон с прекрасным интерьером. Тематическая мебель и детали, среди которых потрясающие картины, слоны и орхидеи, создают ни с чем несравнимую атмосферу Таиланда. Гармония, тишина, спокойствие и уют. Вас окутают сладковатые ароматы Востока и мелодичная релаксирующая музыка, вы окунетесь в мир наслаждения и удовольствия, где нет забот и проблем. Это прекрасная возможность отвлечься от трудовых …

Красивый салон с прекрасным интерьером. Тематическая мебель и детали, среди которых потрясающие картины, слоны и орхидеи, создают ни с чем несравнимую атмосферу Таиланда. Гармония, тишина, спокойствие и уют. Вас окутают сладковатые ароматы Востока и мелодичная релаксирующая музыка, вы окунетесь в мир наслаждения и удовольствия, где нет забот и проблем. Это прекрасная возможность отвлечься от трудовых будней, восстановить силы и душевное равновесие.

Профессиональные мастера из Таиланда, владеющие всеми необходимыми техниками и методиками, выполнят традиционный тайский массаж, oil-массаж или СПА-программы на самом высоком уровне.

По завершении каждой процедуры вас угостят горячим имбирным чаем, приготовленным по традиционным тайским рецептам.