Вай Тай Ходынское Поле

Вай Тай Ходынское Поле

Wai Thai
Вай Тай Ходынское Поле
Адрес: Ходынский б-р, д. 9
Полежаевская 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Приглашаем вас в «Вай Тай» — мир отдыха, расслабления и здоровья. В нашем салоне на Ходынке вас встретят жестом Вай — две сложенные руки и поклон — это означает, что вас приветствуют и желают здоровья! Попадая в салон тайского массажа «Вай Тай» Ходынка, вы окунетесь в роскошные интерьеры с изысканными деталями из Таиланда. Расслабляющая музыка, приятное тление …

Приглашаем вас в «Вай Тай» — мир отдыха, расслабления и здоровья. В нашем салоне на Ходынке вас встретят жестом Вай — две сложенные руки и поклон — это означает, что вас приветствуют и желают здоровья!

Попадая в салон тайского массажа «Вай Тай» Ходынка, вы окунетесь в роскошные интерьеры с изысканными деталями из Таиланда. Расслабляющая музыка, приятное тление свечей, восточные ароматы лемонграсса — все это создает неповторимую атмосферу оазиса гармонии души и тела.

Выберите свой любимый массаж: традиционный тайский, oil-, арома- или slim-массаж. Лучшие массажистки из тайских luxury-spa проведут процедуры на самом высоком уровне, а по завершении предложат ароматный чай. Гармоничными покажутся и цены — ведь в салоне делают все, чтобы практика тайского массажа вошла в вашу жизнь, прекрасно преобразив ее.