Вай Тай Куркино

Вай Тай Куркино

Wai Thai
Вай Тай Куркино
Адрес: ул. Соловьиная роща, д.16
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

«Вай Тай» Куркино — салон с роскошным интерьером. Место, где вы насладитесь спокойствием и тишиной, отдохнете от городского шума. В этом оазисе комфорта приведут ваш организм в состояние самого глубокого расслабления, когда тело и душа сливаются воедино и погружаются в мир гармонии. Здесь снимают стресс и усталость, так как тут созданы все условия для полной …

«Вай Тай» Куркино — салон с роскошным интерьером. Место, где вы насладитесь спокойствием и тишиной, отдохнете от городского шума.

В этом оазисе комфорта приведут ваш организм в состояние самого глубокого расслабления, когда тело и душа сливаются воедино и погружаются в мир гармонии. Здесь снимают стресс и усталость, так как тут созданы все условия для полной релаксации и восстановления сил.

Вам предложат программы для расслабления и хорошего самочувствия, СПА-процедуры по уходу за лицом и телом, а также программы для двоих.

Массажи выполняют исключительно профессиональные и дипломированные специалисты из Таиланда — Пимпхан и Петчарат. Для всех процедур используется натуральная высококачественная косметика из трав, цветов и фруктов производства Таиланд. Любое из них можно приобрести для домашнего использования.

По окончании процедуры Вам предложат ароматный имбирный напиток.

Добро пожаловать за здоровьем и положительными эмоциями!