Вай Тай Курская

Вай Тай Курская

Wai Thai
Вай Тай Курская
Адрес: ул. Казакова, д. 8, стр. 2
Курская Курская 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 11.00-23.00
Официальный сайт

О месте

«Вай Тай» Курская — один из самых необычных салонов сети, представляющий собой уникальное сочетание подлинной русской архитектуры начала ХХ века и аутентичной атмосферы тайской сказки. Интерьер «Вай Тай» на Курской уже с порога завораживает каждого гостя своей неповторимостью и удивительной красотой. Уникальные стены из старинной кирпичной кладки, оригинального дизайна картины с тайскими мотивами, антикварные люстры …

«Вай Тай» Курская — один из самых необычных салонов сети, представляющий собой уникальное сочетание подлинной русской архитектуры начала ХХ века и аутентичной атмосферы тайской сказки.

Интерьер «Вай Тай» на Курской уже с порога завораживает каждого гостя своей неповторимостью и удивительной красотой. Уникальные стены из старинной кирпичной кладки, оригинального дизайна картины с тайскими мотивами, антикварные люстры и необычные украшения — все это отлично сочетается с профессиональным массажем в исполнении лучших мастеров из Таиланда, улыбчивыми администраторами и вкуснейшим имбирным чаем.

Салон предлагает разнообразное меню СПА-программ: традиционный тайский массаж, oil и slim массажи, СПА-уходы за лицом и телом, СПА-программы для двоих. Для вашего удобства разработана система абонементов, позволяющая сэкономить до 25% стоимости процедур.

Время, проведенное в салоне «Вай Тай» Курская, подарит вам не только заряд бодрости и хорошего настроения, но и эстетическое удовольствие от встречи с прекрасным.