Вай Тай Кутузовский

Вай Тай Кутузовский

Wai Thai
Вай Тай Кутузовский
Адрес: Кутузовский пр-т, д. 30 (вход со двора, подъезд № 17)
Кутузовская 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 11.00-23.00
Официальный сайт

О месте

Порадовать себя тайским массажем теперь можно и на Кутузовском проспекте. Здесь в тихом московском дворике открылся наш уютный салон Вай Тай Кутузовский. В салоне звучит приятная музыка, льется мягкий приглушенный свет, воздух наполнен восточными ароматами. Вас встретят улыбкой и тайским приветствием Вай. Прикосновения волшебных рук наших мастеров подарят здоровье, прекрасное настроение и состояние умиротворения. Вам …

Порадовать себя тайским массажем теперь можно и на Кутузовском проспекте. Здесь в тихом московском дворике открылся наш уютный салон Вай Тай Кутузовский.

В салоне звучит приятная музыка, льется мягкий приглушенный свет, воздух наполнен восточными ароматами. Вас встретят улыбкой и тайским приветствием Вай. Прикосновения волшебных рук наших мастеров подарят здоровье, прекрасное настроение и состояние умиротворения.

Вам предложат попробовать тайский массаж, сравнимый по эффекту с пассивной йогой, включающий растяжку и точечное воздействие на мышечную ткань. Массаж проводится на специальном мате (тотами), через специальную одежду из хлопка.

Попробуйте SPA-массажи — великолепное расслабляющее средство для жителей мегаполиса. Позвольте себе роскошный восстанавливающий oil-массаж с использованием драгоценных природных масел, массаж с ароматным увлажняющим кремом или slim – особую технику с использование специального крема для коррекции проблемных зон.

SPA-уходы за лицом и телом проводятся с применением тайской косметики премиум-класса Marakott. Программы для двоих — это прекрасная возможность окунуться в блаженство и негу, разделив с близким человеком незабываемые ощущения гармонии и умиротворения. После процедур вам предложат чашечку согревающего имбирного чая, приготовленного по традиционному тайскому рецепту.

Для удобства клиентов мы создали систему абонементов, чтобы у вас была возможность чаще радовать себя любимыми массажными программами, которые дают право на получение скидки до 20% на все услуги салона.

Хотите порадовать своих родных, близких и друзей? Подарите сертификат в тайский SPA – бесценные минуты удовольствия, уход и заботу!