Вай Тай Ленинский

Вай Тай Ленинский

Wai Thai
Вай Тай Ленинский
Адрес: Ленинский проспект, д. 89
Университет Новые Черемушки 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 11.00-23.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

SPA-центр и салон тайского массажа «Вай Тай» Ленинский — единственный в районе Новые Черемушки и на Ленинском проспекте оазис спокойствия и наслаждения в черте мегаполиса! Здесь вас встретят только мастера из лучших SPA Таиланда, с большим стажем работы. Каждый из наших мастеров имеет диплом и сертификаты, подтверждающие уровень ее профессионализма. Опыт работы составляет более 10 …

SPA-центр и салон тайского массажа «Вай Тай» Ленинский — единственный в районе Новые Черемушки и на Ленинском проспекте оазис спокойствия и наслаждения в черте мегаполиса! Здесь вас встретят только мастера из лучших SPA Таиланда, с большим стажем работы. Каждый из наших мастеров имеет диплом и сертификаты, подтверждающие уровень ее профессионализма. Опыт работы составляет более 10 лет.

Уютная и дружелюбная атмосфера салона, восточные ароматы, таинственная музыка помогут Вам погрузиться в ауру спокойствия и наслаждения… Заботливые руки мастеров подарят энергию и ощущение радости во всем теле.

В салоне «Вай Тай» Ленинский мы рады предложить вам все многообразие программ тайского массажа: тайский традиционный, Oil (Ойл), Slim (Слим), Foot (ног), спины, всего тела.

Юни и Пуспа — наши чуткие мастера с острова Бали подарят вам непередаваемое ощущение безмятежности и покоя. Благодаря неповторимым техникам ойл и стоун-массажей с ароматическими маслами достигается глубокая релаксация и прекрасное самочувствие. Бесконечно приятные процедуры снимут мышечное напряжение, напитают и увлажнят кожу, а завораживающий древний метод прикосновения живого камня сбалансирует энергетические центры, способствуя глубокому расслаблению всего тела и ощущению комфорта и гармонии.

Всегда рады видеть вас в нашем салоне Wai Thai Ленинский!