Вай Тай Маяковская

Вай Тай Маяковская

Wai Thai
Вай Тай Маяковская
Адрес: ул. Фадеева, д. 5
Новослободская Маяковская 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 11.00-23.00
Официальный сайт

О месте

В SPA-центре «Вай Тай» на Маяковке (СПА–салон Wai Thai) работают первоклассные мастера из Таиланда. Это настоящие тайские специалисты, выдающиеся топ-мастера или SPA-терапевты в центре Москвы. Для работы в России мы выбираем специалистов из лучших тайских SPA, Luxury-отелей, каждый из которых является дипломированным мастером с опытом работы не менее 5 лет. Большинство наших специалистов работали в лучших …

В SPA-центре «Вай Тай» на Маяковке (СПА–салон Wai Thai) работают первоклассные мастера из Таиланда. Это настоящие тайские специалисты, выдающиеся топ-мастера или SPA-терапевты в центре Москвы. Для работы в России мы выбираем специалистов из лучших тайских SPA, Luxury-отелей, каждый из которых является дипломированным мастером с опытом работы не менее 5 лет. Большинство наших специалистов работали в лучших SPA Бангкока, и окончили самую известную школу тайского массажа WAT PHO («ВАТ ПО»).

Незабываемые руки наших мастеров, уютная атмосфера для отдыха, которую мы воссоздали в салоне, позволят вам получить истинное наслаждение от процедур и окунуться в незабываемую атмосферу тайского SPA в центре Москвы. Вашему вниманию мы предлагаем широкий спектр SPA-услуг, в число самых популярных из которых входят: тайский традиционный массаж, Oil (ойл-массаж), Slim (слим-массаж), Foot (массаж ног), массаж спины и всего тела.