Вай Тай Первомайская

Вай Тай Первомайская

Wai Thai
Вай Тай Первомайская
Адрес: ул. 6-я Парковая, д. 21 (в здании «Измайловские Бани»)
Первомайская 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Роскошный просторный салон с высокими потолками, завораживающий деталями интерьера. Доброжелательные и приятные администраторы, профессиональные и знающие мастера из Таиланда. Атмосфера, полностью располагающая к релаксу. Спокойная и расслабляющая музыка, ароматы Востока, орхидеи и уютное тление свечей. Одним словом — Королевство отдыха и наслаждения! В салоне предлагается разнообразное СПА-меню из классических тайских программ, oil- и арома-массажи, СПА-уходы …

Роскошный просторный салон с высокими потолками, завораживающий деталями интерьера. Доброжелательные и приятные администраторы, профессиональные и знающие мастера из Таиланда. Атмосфера, полностью располагающая к релаксу. Спокойная и расслабляющая музыка, ароматы Востока, орхидеи и уютное тление свечей. Одним словом — Королевство отдыха и наслаждения!

В салоне предлагается разнообразное СПА-меню из классических тайских программ, oil- и арома-массажи, СПА-уходы по коррекции фигуры, программы для двоих и др.

Проведите время с наслаждением и удовольствием не только для тела, но и для души. Окунитесь в совершенно иную реальность – реальность гармонии, спокойствия и тишины!