Вай Тай Королев

Вай Тай Королев

Wai Thai
Вай Тай Королев
Адрес: Королев, ул. Декабристов, д.8
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 11.00-23.00
Официальный сайт

О месте

Салон тайского массажа и СПА «Вай Тай» Королев приглашает в мир улыбок, радости и отдыха. Вас ждет незабываемое впечатление, релакс и хорошее настроение, ведь переступив порог нашего салона, вы почувствуйте, как вам здесь искренне рады! Доброжелательность, стремление дарить улыбки и позитивные впечатления нашим гостям — это то, с чем наш салон создавался и, то, что мы …

Салон тайского массажа и СПА «Вай Тай» Королев приглашает в мир улыбок, радости и отдыха. Вас ждет незабываемое впечатление, релакс и хорошее настроение, ведь переступив порог нашего салона, вы почувствуйте, как вам здесь искренне рады! Доброжелательность, стремление дарить улыбки и позитивные впечатления нашим гостям — это то, с чем наш салон создавался и, то, что мы стараемся непрерывно поддерживать стараниями лучших мастеров тайского массажа.

Гармоничная и приятная музыка, журчание воды и мерцание свечей, уютный интерьер и аромат экзотических масел, доброжелательность и забота создает особое состояние покоя и умиротворения, которое сложно описать, но возможно только почувствовать.

Вас ждут красивые массажные комнаты, оформленные в традиционном тайском стиле, травяная парная и целая палитра замечательных программ, подготовленных мастерами из Таиланда, начиная от тайского традиционного, ойл-массажа и заканчивая роскошными СПА-программами, уходами за лицом и ритуалами для двоих. А также уютная чайная зона, в которой по традиции, после массажа, вам предложат выпить чашечку сладкого имбирного чая.