Вай Тай Кузьминки

Вай Тай Кузьминки

Wai Thai
Вай Тай Кузьминки
Адрес: ул. Окская, д. 3, кор. 2
Текстильщики Кузьминки 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

В «Вай Тай» Кузьминки для вас работают высококвалифицированные мастера из Таиланда — Мон и Дара. Сильная и, в то же время, деликатная Дара, являясь специалистом широкого профиля, в совершенстве владеет техниками классического тайского и Slim-массажа! Ее крепкие руки никого не оставят равнодушными, а легкий и веселый нрав Дары помогает с уверенностью и спокойствием довериться ее …

В «Вай Тай» Кузьминки для вас работают высококвалифицированные мастера из Таиланда — Мон и Дара. Сильная и, в то же время, деликатная Дара, являясь специалистом широкого профиля, в совершенстве владеет техниками классического тайского и Slim-массажа! Ее крепкие руки никого не оставят равнодушными, а легкий и веселый нрав Дары помогает с уверенностью и спокойствием довериться ее профессионализму!

Мон — нежная и кроткая с виду, так же обладательница немалой силы, в ее руках вы по- настоящему расслабитесь и обретете гармонию! Мон разомнет каждую мышцу вашего тела, и с легкостью снимет накопленную усталость!

И, конечно же, в конце каждой процедуры вас ждет фирменный имбирный чай «Вай Тай», приготовленный мастерами по традиционному специальному рецепту!