Вай Тай Жулебино

Вай Тай Жулебино

Wai Thai
Вай Тай Жулебино
Адрес: Люберцы, Октябрьский проспект, д. 5
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Уютный салон с прекрасными мастерами из Таиланда, учтивыми администраторами и, располагающей к полноценному отдыху и гармонии, атмосферой. В салоне «Вай Тай» Жулебино для Вас работает Студия красоты. Два дополнительных кабинета: ногтевая студия, предлагающая самые последние модные тенденции в индустрии красоты, и кабинет стилиста, работающий на профессиональной французской косметике. Стрижки, укладки, лечение и окрашивание волос. Спа-уходы …

Уютный салон с прекрасными мастерами из Таиланда, учтивыми администраторами и, располагающей к полноценному отдыху и гармонии, атмосферой.

В салоне «Вай Тай» Жулебино для Вас работает Студия красоты. Два дополнительных кабинета: ногтевая студия, предлагающая самые последние модные тенденции в индустрии красоты, и кабинет стилиста, работающий на профессиональной французской косметике. Стрижки, укладки, лечение и окрашивание волос. Спа-уходы за волосами и кожей головы. У нас работает один из ведущих топ-стилистов Москвы — Алексей Мельников. Также, к нам можно записаться на первое бесплатное обследование у врача-трихолога. Прием ведет доктор, кандидат медицинских наук Карасев Евгений. Все подробности можно узнать у администратора, позвонив по телефону нашего салона.