Уно де 50 метро Цветной Бульвар, Трубная, Цветной бульвар, 15, стр. 1, 1-й этаж - описание, точный адрес в г. Москва, часы работы и отзывы о Уно де 50 | Time Out

Уно де 50

UNOde50 в ТЦ "Цветной"
Уно де 50
Адрес: Цветной бульвар, 15, стр. 1, 1-й этаж
Цветной Бульвар Трубная 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Свою историю испанский бренд UNOde50 («один из пятидесяти») начал с выпуска эксклюзивных изделий ограниченным тиражом в 50 единиц на весь мир. Со временем масштабы производства выросли, но название бренда осталось неизменным в напоминание о том, что высочайшее качество и эксклюзивность дизайна каждого вида изделий по-прежнему остается важнейшим приоритетом.  Символ ювелирного дома – маленький висячий замочек – …

Свою историю испанский бренд UNOde50 («один из пятидесяти») начал с выпуска эксклюзивных изделий ограниченным тиражом в 50 единиц на весь мир. Со временем масштабы производства выросли, но название бренда осталось неизменным в напоминание о том, что высочайшее качество и эксклюзивность дизайна каждого вида изделий по-прежнему остается важнейшим приоритетом. 

Символ ювелирного дома – маленький висячий замочек – это не просто эмблема. Его округлые очертания и следы ручной работы символизируют исключительность и неповторимость дизайна изделий, выпускаемых под брендом UNOde50.