Антикинотеатр Кино Хауз

Кино Хауз

Сеть 1
Кино Хауз
Адрес: +7 (499) 7034371
Как проехать
Режим работы
Билеты: от 250 рублей с человека за час. Часы работы: с воскресенья по четверг с 12.00 до 00.00, в пятницу и субботу с 12.00 до 06.00.
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Кино Хауз Красный октябрь — это антикинотеатр, своеобразное и оригинальное место для отдыха. Здесь можно провести свидание, где в зале вас будет только двое, а можно развлечься целой компанией за просмотром кино, пением караоке, курением кальяна или провести время в игровых сражениях.

Кино Хауз — это сеть антикинотеатров, которые отличаются от привычных кинотеатров тем, что посетители могут арендовать залы для романтических свиданий или для проведения мероприятий в большой компании. 

Помимо просмотра кинофильма, в антикинотеатре можно покурить кальян, провести игровое состязание, поиграть в настольные игры, принять участие в караоке битве, повеселиться на шумной вечеринке.

В залах располагаются экраны с диагональю до 4-х метров с разрешением FullHD, бесплатный IPad, удобные диваны и мягкая мебель, настольные игры, видеоигры, караоке, личный санузел в зале, бесплатный Wi-Fi, кондиционер. 

Залы вмещают от 2-х до 30 посетителей. 

Антикинотеатры сети Кино Хауз работают с воскресенья по четверг с 12.00 до 00.00, в пятницу и субботу с 12.00 до 06.00. Обязательно предварительное бронирование.