Киносеть Кинообъединение для детей и молодежи

Кинообъединение для детей и молодежи

Сеть 1
Кинообъединение для детей и молодежи
Адрес: г. Москва, 125363, ул. Нелидовская, д. 10, стр. 1.
Сходненская 
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

«Кинообъединение для детей и молодежи» ГБУК города Москвы включает в себя семь детских 2D/3D кинотеатров. На базе кинотеатров Кинообъединения действует большое количество кино-клубов и различных кружков, действуют благотворительные программы, в том числе для незащищённых слоёв населения, проводятся просмотры для многодетных семей, детей-сирот, инвалидов, мероприятия для ветеранов, а так же для групп с нарушением зрения и слуха.

«Кинообъединение для детей и молодежи» ГБУК города Москвы включает в себя семь детских 2D/3D кинотеатров: «Березка», «Полет», «Юность», «Искра», «Вымпел», «Молодежный», «Салют»,   занимающихся, помимо кинопоказа, развитием кружковой деятельности и организацией культурно-массовых мероприятий для детей и юношества. 

Репертуар кинотеатров отбирается с учётом целевой аудитории. Большое внимание уделяется популяризации отечественного кинематографа.

Все семь кинотеатров адаптированы для зрителей, передвигающихся на инвалидных колясках.

На базе кинотеатров Кинообъединения  действует большое количество кино-клубов и различных кружков, действуют благотворительные программы, в том числе для незащищенных слоёв населения, проводятся просмотры для многодетных семей, детей-сирот, инвалидов, мероприятия для ветеранов, а так же для групп с нарушением зрения и слуха.

Цены на билеты кинотеатров Объединения от 120 рублей (2D, детский, льготный) — до 350 рублей (3D, взрослый). Для детей до 3-х лет без места вход бесплатный.